Как продать садовый участок с домиком - документы, необходимые для продажи.

• г. Москва

Хочу продать садовый участок с домиком. Земля и домик в собственности Оформляли в 2010 г. На землю имеется межевальный план и кадастровый паспорт. Домик оформлялся по декларации и кадастровый паспорт не требовался. Нужно для продажи делать на дом технический и кадастровый паспорта или достаточно свидетельства о собствеености и выписки из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас дом и земля стоит на кадастровом учёте, вам нужно только договор составить и все!