Какие документы необходимы для правового оформления дачного участка с домом?

• г. Курчатов

В 1996 году купил дачный участок с домиком. Оформил договор у нотариуса. Из документов на данный момент у меня имеются: Свидетельство о праве собственности на землю (Кадастровых номеров нет), договор купли-продажи, технический паспорт на садовый домик. Достаточно ли этих документов, или необходимо оформлять новые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Викторович, Вам обязательно нужно зарегистрировать договор купли-продажи в Росреестре, если на договоре нет отметок и штампов БТИ о его регистрации в 1996г.