Нужно ли кадастровый паспорт на садовый домик, если земля приватизированная и имеется кадастровый паспорт на землю?

• г. Севастополь

Нужно ли кадастровый паспорт на садовый домик, если земля приватизированная и имеется кадастровый паспорт на землю?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите зарегистрировать право собственности на домик в росреестре, тогда нужно оформить кадастровый паспорт.