НПФ РОССИИ отказал в выплате единоразовой пенсионных накоплений, мне 47,на пенсию вышла по вредности.

• г. Тула

НПФ РОССИИ отказал в выплате единоразовой пенсионных накоплений, мне 47,на пенсию вышла по вредности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.Получайте письменный отказ.

2.Придется обращаться в суд с иском о признании незаконным решение об отказе в единовременной выплате накопительной части трудовой пенсии, возложении обязанности выплатить накопительную часть трудовой пенсии единовременно.