Имею ли я право поставить на своем участке в СНТ забор между сеседями (межевой) из металлпрофиля высотой 2 метра?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно поставить забор высотой не более 1,5 м, воздухо и светопроницаемый, например из сетки рабицы. Либо сплошной забор с ограничением высоты в 0,75 м.