Возможно ли заключить муниципальный контракт на геодезические работы на объекте со строительством в рамках другого муниципального контракта?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли быть заключен муниципальный контракт на выполнение геодезических работ на объекте, где уже выполняются строительные работы в рамках другого муниципального контракта?

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему нет.

это же разные работы. Они дублировать друг друга не должны.