Особенности регистрации и ведения бизнеса в Санкт-Петербурге при временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, соответственно если я собираюсь заниматься бизнесом, то фирму необходимо регистрировать по месту регистрации. Я хотел бы уточнить какие подводные камни меня ждут, если вести бизнес я буду в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

ни каких, вы можете вести деятельность где хотите по территории РФ, и отчеты в налоговую сдавать по месту ведения деятельности