Как решить ситуацию с задержанием за алкоголь и прохождением медкомиссии?

• г. Чита

Меня год назад задержал какой то мент за то что я слегка пьян, а сейчас мне нужно пройти мед. комиссию и всплыла эта ситуация, можно ли в кратчайшие сроки решить этот вопрос и как?

Ответы на вопрос (4):

Быстро этот вопрос не решить. Сначала нужно сняться с учета.

Извините, а за мед. комисиию я уже отдал им деньги, получается их уже невозможно вернуть что ли? ( (

Для того, чтобы получить мед. справку (заключение) из ОНД, Вам необходимо сняться с учета данного диспансера, деньги за медкомиссию Вам никто не вернет, так как Вы прошли необходимых специалистов.

Данная медкомиссия действительна в течении года. Если успеете сняться с учета за это время, и получите заключение ОНД, то и для ГИБДД будет действительна медкомиссия.

Что бы сняться с учета быстрее, надо обратиться в ОНД и написать заявление на имя главврача о том, что бы назначили комиссию по определению состояния вашего здоровья и необходимости нахождения на учете.