На машине стоит запрет, но я новый владелец, как ее можно снять с запрета, а потом с учета, подскажите пожалуйса?

• г. Липецк

На машине стоит запрет, но я новый владелец, как ее можно снять с запрета, а потом с учета, подскажите пожалуйса?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно разобраться, кто и на каком основании наложил запрет, тогда станет ясно, как его снимать.

Здравствуйте.

Снять запрет возможно только устранив причину запрета.

В гаи затребуйте документ, на основании чего наложено ограничение на регистрацию. Дальше все станет понятно. Бывает ошибочно, совпали данные владельца, а пристав незаконно наложил ограничения.

Если запрет наложен после совершения договора, то можно снять.