Штраф за нарушение ПДД, несмотря на отсутствие водителя - как защитить свои финансы?

• г. Москва

Мой муж брал мою машину по делу в короновирус. Очень надо было. Пропуск оформлял на себя. По истечению времени пришёл штраф 5000 руб. Я вообще была дома и никуда не выходила. Через судебных пристовов сняли деньги со счета в банке. У меня пенсия 11300. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штраф с восстановлением сроков на его обжалование, либо пусть муж вам возвращает деньги.