Некорректные паспортные данные в трудовом договоре - возможна ли недействительность контракта?

• г. Челябинск

Если в трудовом договоре стоят не правильные паспортные данные, которые не исправлялись, хотя документы предоставлялись работодателю. Могу ли я признать этот договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Юридическое значение имеет допуск Вас к работе и сложившиеся фактические трудовые отношения. Цель какая-признавать договор недействительным? Вы можете просто уволиться и все.