Завтра суд могу ли я подать встречный иск о признании договора аренды недействительным?

• г. Ханты-Мансийск

Как признать договор аренды нежилого помещения недействительным?

Исходные данные:

1. Я никогда не являлась ИП, а в договоре откуда то взялись ОРГН и ИНН вообще не мой! Договор заключен со мной ка с физ. лицом.

2. Заключила договор с одним генеральным директором, а иск ко мне пришел за подписью другого ген. директора (какой документ мне необходимо запросить у истцов подтверждающий то что сейчас ген. директор другой?)

3. В договоре указан адрес, и квадратура, арендованного помещения и больше ничего, хотя кабинетов в этом здании очень много.

Данные которые я указала, будут являться критериями по которым можно признать договор аренды недействительным?

Как признать договор аренды нежилого помещения недействительным?

Завтра суд могу ли я подать встречный иск о признании договора аренды недействительным? И что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нужно смотреть договор и изучить ситуацию более детально, затем составить по результатам указанного иск. Обратитесь к юристу на месте или можно дистанционно...