Вопрос алиментов - что делать, если ребенок хочет жить с отцом?

• г. Москва

У меня два несовершеннолетних сына и я в разводе один из сыновей хочет жить с папой. Сколько я должна платить процентов алименты на него?

Ответы на вопрос (3):

Каждый родитель обязан содержать своих детей. Если работает родитель, то платит 1/4 дохода на содержание ребенка. Могут алименты установить в твердой денежной сумме.

Владимир, данный вопрос вы можете урегулировать путем заключения у нотариуса соглашения об уплате алиментов.

Вы должны будете платить 25%, но такую же сумму должны должны будет платить и жена, на другого ребенка.

С уважением.