Вопрос алиментов - что делать, если ребенок хочет жить с отцом?

• г. Москва

У меня два несовершеннолетних сына и я в разводе один из сыновей хочет жить с папой. Сколько я должна платить процентов алименты на него?

Ответы на вопрос (3):

Каждый родитель обязан содержать своих детей. Если работает родитель, то платит 1/4 дохода на содержание ребенка. Могут алименты установить в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Владимир, данный вопрос вы можете урегулировать путем заключения у нотариуса соглашения об уплате алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Вы должны будете платить 25%, но такую же сумму должны должны будет платить и жена, на другого ребенка.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуацыя я в браге один год у нас один ребенок пол года жена хочет подать на развод и говорит чтоб я платил алименты сколько они состовляют процентов? У меня имеются 3 кредита оформленые в браке должна ли жена при разводе тоже платить за них? должна ли вообще она платить?

У меня такая ситуацыя я в браге один год у нас один ребенок пол года жена хочет подать на развод и говорит чтоб я платил алименты сколько они состовляют процентов? У меня имеются 3 кредита оформленые в браке должна ли жена при разводе тоже платить за них?

У меня такой вопрос я полюбил девушку на нее подал на алименты муж она в разводе Сын не хочет жить с папой а хочет жить с мамой у сына один день были синяки на теле Я хочу их забрать к себе Что можно сделать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Такой вопрос я в разводе с бывшей женой у нас есть двое не совершенолетних детей сыну 12 лет дочки 10 лет я плочу алименты за двоих детей 33% сын хочет жить с папой можно ли меня овободить от уплаты алиментов?

Прошу ответить на мой вопрос, судебные приставы удерживают с зарплаты сына сорок процентов в счет погашения кредитов, но он еще платит алименты, сколько должны удерживать процентов не считая алименты и сколько должно остаться сыну, Спасибо.

Я в разводе, у меня двое детей. Дети живут со мной, муж исправно платит алименты. Меня интересует вот какой вопрос, в случае если сын будет жить с папой, а дочь с мамой, необходимо ли нам бывшим супругам платить алименты? Мне на сына, а ему на дочь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации... Имеется квартира (кооперативная) владелец мужчина. У него два сына (один живет в другом городе уже не сколько лет) .другой живет с отцом там же прописаны его две дочери (несовершеннолетние) какие права на жил площадь у сыновей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение