Как быть воспитателю, если у родителя предвзятое отношение к нему, и этот родитель постоянно пишет всякие жалобы.

• г. Владивосток

Как быть воспитателю, если у родителя предвзятое отношение к нему, и этот родитель постоянно пишет всякие жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Если жалобы не соответствуют действительности, воспитатель вправе обратиться в суд в порядке ст.ст. 151 и 152 ГК РФ.