Студентка семьянин - может ли продолжать обучение на последних курсах свободно и одновременно претендовать на декретный отпуск?

• г. Казань

Студентка. Муж работает. Хочу продолжить очное обучение так как крайний курс. Могу ли я посещать занятия свободно? И могу ли претендовать на декретный отпуск одновременно? Пособия уже мало интерисуют. Главное, хочу свобоное посещение, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, полагаю что вам не должно быть препятствий в вашем положении, на свободное посещение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.