Право на свободное посещение учебы у студентов с детьми - возможности и ограничения

• г. Якутск

Здравствуйте! Я студентка 3 курса Якутского Авиационного училища, хочу свободно посещать учебу так как у меня ребёнок 4 месячный имею ли я право на свободное посещение?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с руководством Вашего учебного заведения, нужно обращаться к нему с соответствующим заявлением.