Оплатил платную парковку спустя 40 минут. Пришел штраф, но прошло уже 2 месяца с того инцидента а штраф только пришел.

• г. Белгород

Оплатил платную парковку спустя 40 минут. Пришел штраф, но прошло уже 2 месяца с того инцидента а штраф только пришел.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте штраф в суд.

И что? Вопрос у Вас какой к юристам?

Штраф мог и позже прийти, тут нет нарушения. Но у Вас есть право обжаловать постановление в судебном порядке.