Как получить депонированные средства после наследования банковского счета - необходимость оформления отдельного свидетельства или достаточно имеющегося на руках.

• г. Краснодар

У меня есть свидетельство о наследовании счетов в банке умершего отца, в этом свидельстве указан номер счета на который поступала заработная плата, спустя два года после смерти, оказалось что ему не начислили полный расчёт и не начисленные средства депонировали. Депонировали из за того, что на момент перевода карта была уже заблокирована банком. Могу ли я по имеющемуся на руках свидетельству получить депонированную сумму? Или мне нужно оформлять отдельное свидетельство. Прошу ответить развернуто.

Ответы на вопрос (4):

Развернуто - только в личных сообщениях на платной основе. Свидетельства достаточно.

Добрый день Анатолий! Это возможно, при совершении вами определенных действий. Возможно вам придется обжаловать отказ банка в выдаче вам депонированных денежных средств.

То есть на основании свидетельства которое сейчас у меня на руках, где указан счёт (на который приходила заработная плата), я могу получить депонированную зарплату? Новое свидетельство делать не нужно?

Не могу понять, свидетельство которое сейчас у меня на руках, его достаточно, чтобы получить депонированную зарплату? В моем случае или нужно оформлять какое то другое свидетельство?