Отзывы о адвокатской конторе взволновали клиента. Он хочет расторгнуть договор и вернуть деньги.

• г. Москва

Заключила вчера договор с адвокатской конторой. Заплатила деньги. Поспешила! Сегодня прочла отзывы об этой фирме и ужаснулась,

одни отрицания. Хочу расторгнуть договор и забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться с заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.

Вы можете расторгнуть договор и и контора обязана вернуть все деньги, если не приступила к выполнению обязательств по договору. В случае, если выполнена какая-либо часть работы, контора имеет право на оплату именно этой части, а остальные подлежат возврату.

Вы уверены что заключили договор с адвокатской конторой? Никакие адвокатские[b][/b] конторы с гражданами договоров не заключают.

Договор (Соглашение) заключает конкретный адвокат.

Обращайтесь к ним с требованием о расторжении.