Сделала операцию по замене глазных хрусталика стоимостью 200000 руб, могу ли я попросить материальную помощь у профсоюза?

• г. Калуга

Сделала операцию по замене глазных хрусталика стоимостью 200000 руб, могу ли я попросить материальную помощь у профсоюза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы являетесь членом профсоюза то конечно имеете такое право на материальную помощь.