На меня и мою семью доложили анонимно в пдн и органы опеки факт не подтвердили я знаю кто доложил как наказать обидчика.

• г. Краснодар

На меня и мою семью доложили анонимно в пдн и органы опеки факт не подтвердили я знаю кто доложил как наказать обидчика.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никак не накажете, у вас нет на это никакого права. Вы только подтверждаете свою агрессивность, и здесь также.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.