Водоканал перегородил въезд во двор и установил дом перед частным домом. Какие права имеют на это?

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал установил домик для проживания людей перед частным домом. Перегородив въезд во двор и парковку. Имеет ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

Если возможен иной въезд, а эта земля владельцу частного дома не принадлежит - вполне имел право, было бы согласие собственника земли на это.

О! Мой любимый вопрос: "имеет ли он право?"

Ок! Присылайте все документы - будем анализировать!