Я отработал газоэлектросварщиком на металлургическом заводе 25 лет, могу уйти на пенсию по вредности. Возраст 56 лет.

• г. Новосибирск

Я отработал газоэлектросварщиком на металлургическом заводе 25 лет, могу уйти на пенсию по вредности. Возраст 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.