Осторожно - мошеннические звонки о рефинансировании кредита!

• г. Магадан

Мне позвонили с рефинанс банка и сказали что мне одобрен кредит, но так как их филиала нет в нашем городе нужно заплатить комиссию за дистанционное обслуживание. Это мошенники или действительно всё так.

Ответы на вопрос (2):

Это сейчас один из распространенных способов мошенничества. Банк не берет комиссию пока не получен кредит.

Добрый день.

Часто так действуют мошенники. Вы можете стать их жертвой.