Опасение после телефонного звонка - Кредит одобрен, но что-то подозрительно

• г. Саратов

Я сделала заявку утром мне позвон. Сказали что кредит одобрин но нужно оплатить комисию так как банка в нашем городе нет документы приведёт курьер сканирт документы и после я получу деньги, ну я им цвет сказала что они Машейники ну деушка мне все объяснила дала номер тел. я позв. Мне тоже там 2 раза сказали что одобрино но меня что то настораживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Ст.159 УК РФ.