Как получить алименты после того, как бывший муж уволился и работает неофициально?

• г. Брянск

Мой бувший муж уволился, и сейчас я алименты не получаю. Раньше бухгалтерия его организации переводила на мой счет 1/4 его официального заработка. После увольнения он работает не официально таксистом. Как мне получить с него алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катерина!

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой сумме.

в случае если должник не работает, расчет алиментов призводиться из среднего заработка по РФ, данный расчет производит судебный пристав, подайте заявление приставу о рассчете задолженности и пусть взыскивает задолженность с должника