Муж уволился и уехал на заработки. Как договориться с судебным приставом, чтобы муж переводил алименты на двоих детей на счет.

• г. Златоуст

Муж уволился и уехал на заработки. Как договориться с судебным приставом, чтобы муж переводил алименты на двоих детей на счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте соответствующее ходатайство приставу.

Вам не с приставом а с мужем об этом надо договариваться .Если он (муж)не захочет,а пристав не установит его новое место работы,денег просто не будет и все.

А юрист ответивший ранее ответил для галочки. А такое Ходатайство(его подача) не предусмотрены ФЗ-229.(Закон об исполнительном производстве)