Водительское просрочено на 6 лет, небыло авто, сейчас есть авто. Какие мои действия по замене водительского удостоверения?

• г. Челябинск

Водительское просрочено на 6 лет, небыло авто, сейчас есть авто. Какие мои действия по замене водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обычная процедура. Идете с документами и меняете.