Влияет ли на личное дело кража на небольшую сумму и вернутые товары?

• г. Руза

Моя подруга попалась на краже, сумма не превышала 1000 рублей. Все продукты вернула. Ее и ее паспортные данные сфотографировали, вызвали охрану, но до полиции не дошло. Пойдет ли это в личное дело? Повлияет ли это в будущем на поступление в ВУЗ и поиск работы?

Ответы на вопрос (2):

Если до полиции не дошло, то ни в какое дело не пойдет.

Она будет привлечена к административной ответственности за хищение, конечно, это все повлияет и она никогда никуда не поступит и на работу не устроится. Таковы последствия..