Влияет ли случай с кражей в магазине на возможность поиска работы?

• г. Казань

Полгода назад поймали в магазине 5 ка за кражу у входа, все товары вернула. До этого случая я попалась на камеру (за тот случай оплатила все в тройном размере). Никого не вызывали, только директор магазина сфоткала, паспортные данные сказала, чтобы больше такого не было. Надеюсь, она не отправила данные в картотеку я её очень просила. Вопрос: не повлияет ли это всё на поиски работы? Смогу ли найти работу? Спасибо большое заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не вызывали в правоохранительные органы, значит уголовное дело не было возбуждено и опасаться нечего. Повезло.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.