Сколько должна быть ставка на комбинированную группу в детском саду с детьми ОВЗ?

• г. Набережные Челны

Я работаю на комбинированной группе в детском саду (32 ребенка всего... из них 12 чистых и 20 детей с ОВЗ)... Сколько часов должна быть ставка на такой группе? Зараннее вам спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.