Для чего нужен штамп о захоронении в свидетельстве о смерти? Где-нибудь он требуется?

• г. Санкт-Петербург

Для чего нужен штамп о захоронении в свидетельстве о смерти? Где-нибудь он требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свидетельстве о смерти ставиться не штамп о захоронении, а номер регистрации захоронения, для удобства поиска. Его постановка необязательна.