Остается ли в силе уход на пенсию в 60 лет - возможности выхода на пенсию при стаже 36 лет и возрасте 57 лет

• г. Урюпинск

Не планируется ли в правительстве возврат ухода на пенсию в 60 лет? Стаж работы у меня 36 лет, мне 57 лет смогу ли выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, изменение в новое пенсионное законодательство в части изменения срока выхода на пенсию не планируется.

Мужчинам 1963 г.р. срок выхода на пенсию наступит в 2028 году, т.е. через 8 лет.