Как вернуться на прописку после продажи жилья, если имеется арест на регистрационные действия?

• г. Калуга

Выписался чтобы продать жильё, потом узнал что арест на регистрационные действия. Могу ли я обратно прописаться так как нет прописки совсем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прописаться вы можете, а вот никакие сделки вы совершить не сможете, пока не будет снят запрет.