Выпустят ли меня заграницу, если на сайте ФССП есть производство?

• г. Москва

Выпустят ли заграницу если есть долг в тсж и неоплачены налоги за авто и на имущество, на сайте фссп на меня ничего нет.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, то проблем с пересечением границ не будет вам.

С вероятностью 99.9% вас выпустят. Если в отношении Вас нет исполнительного производства, значит судебный пристав не закрывал вам выезд из РФ.

Здравствуйте.

Если в отношение вас не возбуждали исполнительное производство, то естественно и запретов на вылеты нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

---Здравствуйте, если на сайте ССП ничего нет, значит должны выпустить за границу если к тому времени не внесут в списки должников. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей Александрович! Если на Вас не подавали в суд на взыскание долгов и не возбуждали исполнительное производство, то судебный пристав не мог вынести запрет на выезд за границу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Да вас Выпустят заграницу если есть долг в тсж и неоплачены налоги за авто и на имущество, если на сайте фссп на вас ничего нет. Удачи вам