Проблемы с поступлением на военную кафедру - что делать, если не получена отметка о прибытии в военный комиссариат?

• г. Нижний Новгород

Я поступил в вуз с военной кафедрой, но не явился в военный комиссариат по месту жительства в обозначенное время и следовательно не получил отметку о прибытии. Если данная отметка не получена, возникнут ли проблемы с получением отсрочки по учёбе (поступаю впервые) и с поступлением на военную кафедру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Съездите в военкомат в максимально ближайшее время и сообщите, что не было возможности явиться, чтобы они понимали, что Вы не уклоняетесь. И при поступлении тогда не возникнет никаких проблем, если не будет проблем по здоровью.