У меня взято много займов плочу вовремя, но я хотела бы их все обядинить, как это возможно, в банке кредит не дают.

• г. Великий Новгород

У меня взято много займов плочу вовремя, но я хотела бы их все обядинить, как это возможно, в банке кредит не дают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Объединить их получится, только если взять один кредит, погасить их все, и у вас останется один займ. По другому - никак.