Много займов в МФО! Хотела бы взять порт. Кредит на погашение займов!

• г. Кольчугино

Здравствуйте! Много займов в МФО! Хотела бы взять потр. Кредит на погашение займов!

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.