Противозаконная замена работающего домофона - куда обратиться и кто отвечает за обслуживание

• г. Самара

Происходит НАСИЛЬСТВЕННАЯ замена работающего домофона-за каждый ключ 100 руб+1 бесплатно на семью-законно ли это? куда жаловаться? Кто должен обслуживать домофон?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое у Вас управление домом? ТСЖ это или что, уточните.

У нас управляющая компания-дом обслуживается с декабря 2011 года-договор еще не заключен

ЗАКОННА ЛИ ЗАМЕНА РАБОТАЮЩЕГО ДОМОФОНА С ПЛАТНЫМИ НОВЫМИ КЛЮЧАМИ.