Как изменение прописки в квартире повлияет на расчет коммунальных платежей?

• г. Челябинск

Прописала ребёнка в квартиру, до этого была прописана я одна, но платёжки идут на одного человека, могут ли мне все пересчитать и заставить платить?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут. Могут пересчитать и выставить счет за последние три года. Обратитесь сами пока не вырос долг.

Если платите по счетчикам то неважн осколько людей прописано, если по нормативам то обязанность уведомить об изменении количества проживающих лежит на вас, так что сообщайте.