За свои услуги по оформлению недвижимости по доверенности я потребовала вознаграждение. Будет ли это вымогательством?

• г. Симферополь

За свои услуги по оформлению недвижимости по доверенности я потребовала вознаграждение. Будет ли это вымогательством?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это именно оказание возмездных услуг, Вы не обязаны что-либо делать бесплатно.

- см. ст. 779 ГК РФ.