Я проспал в наряд, в случае чего у меня нет денег на такси ехать в полк, что мне будет за это если я останусь дома?

• г. Иваново

Я проспал в наряд, в случае чего у меня нет денег на такси ехать в полк, что мне будет за это если я останусь дома?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас проведут разбирательство, по результатам которых будет принято решение о привлечении Вас к дисциплинарной ответственности или освобождении от таковой с учётом всех обстоятельств.