Я проспал в наряд, в случае чего у меня нет денег на такси ехать в полк, что мне будет за это если я останусь дома?

• г. Иваново

Я проспал в наряд, в случае чего у меня нет денег на такси ехать в полк, что мне будет за это если я останусь дома?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас проведут разбирательство, по результатам которых будет принято решение о привлечении Вас к дисциплинарной ответственности или освобождении от таковой с учётом всех обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Если я сотрудник службы контроля гипермаркета вызвал наряд на покупателя который три дня назад украл товар, но по приезду наряда отсмотрев видео наряд решил что недоказуемо, плохо по видео видно. И мужчина написал на меня встречное заявление в суд, то что мне за это будет? И чего стоит бояться?

Я военнослужащий. Меня интересует вопрос о нагрузке в суточном наряде. Мы охраняем общежития. На службу мы приходим к 8 утра. Подготовка к наряду начинается в 11. Целый день идет подготовка к наряду, инструктажи, развод. Развод заканчивается в 16:30. После развода ужинаем в 18 ч., на службу приезжаем в 19:00, снимаемся с наряда в завтрашний день 19:00, приезжаем с наряда в роту в 21 час завтрашнего дня, т.к отвозим солдат входящих в наряд. И приезжаю домой к 22 часам. Как правильно считать, есть ли переработка? У нас получается наряд сам 24 часа и прибытие к 8 подготовка к наряду это 36 часов вместе. В месяц у нас 10-11 нарядов. Если людей не хватает, то ходим в наряды без выходных.

Помогите положен ли выходной после наряда?

Что мне будет, если я не приду домой ночевать, останусь у подруги. А моя мама обратится в полицию. Что в этом случае будут делать полицейские? Будут ли меня искать? И что будет родителям моей подруги?

Стало известно, что мне завещали часть дома в другом городе. Пол года ещё не прошло. Те кому завещали другую часть дома предлагают написать отказную от завещания, тогда они смогут продать дом ещё до окончания полу года (им очень нужны деньги) и выслать часть денег мне. Но мне бы хотелось узнать что конкретно завещали и быть более защищённой. Обязательно нужно ехать в тот город? Можно ли продать дом без моего прямого участия, очень не хочется так далеко ехать, но при этом имея юридическое право на часть денег от дома. Что делать? Если в течение полу года не подам документов, то я не буду наследником?

Я военнослужащая контрактной службы. Помимо выполнения выполнения основных обязанностей, несу службу в суточном наряде дежурным по КПП. Наряд состоит из одного человека. Законно ли это? За наряды дополнительные сутки отдыха предоставляются, кроме тех случаев, когда наряд с субботы на воскресенье. Объясняется служебной необходимостью и тем, что не хватает людей. Законно ли это?

Мне 1 мая исполниться 17 лет. Мне хотят дать управлением транспортное средство (Газель маршрутное такси) , что будет если меня остановят наряд полиции на полях.

Я работаю по контракту военной части эти маиские праздиники я был только 1 день выходной: 1 ЧИСЛА НАРЯД 2 СМЕНИЛСЯ 3 ВЫХОДНОЙ, 7 ЧИСЛА В НАРЯДЕ 8 СМЕНИЛСЯ И 9 ПОЗВАЛИ НА ПЛОШАДЬ КАК ДОЗОР ДО 3 ЧАСОВ И В ЭТОТ ДЕНЬ Я ОТ УСТАЛОСТИ НА 3 ЧАСА ПРОСПАЛ, КОМАНДИР ВЗВОДА ХОЧЕТ МНЕ ДАТЬ ВЫГОР ЭТОМ СЛУЧАИИ ПО УСТАВУ ХОТЕЛ УЗНАТЬ КТО НЕ ПРАВ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЕСЛИ Я ПРАВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать дом, покупатель просит составить договор купли продажи для того чтобы ей перечислили день от государства на покупку дома так как она мед. работник села. Будет ли договор купли-продажи действительным если его составили у нотариуса но не утвержден юстицией при этом денег я не получал. Будут ли права на этот дом у покупателя не утвержденный юстицией но утвержденный нотариусом? Не останусь ли я без денег и дома?

У меня по заключению ВВК освобождение от Караула и несение службы внутреннем наряде это же подразумевается что я не хочу в наряд по парку? По ГСМ? Как бы вообще так как смысл освобождать от внутреннего если во все другие места можно это условно. Просто мой командир говорит что освобождение только от наряда по роте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение