Родители собираются помочь с жильём - могут ли они потерять его при сносе дома?

• г. Ханты-Мансийск

Мои родители живут в ветхом жилье, которое идёт под снос. Они собираются взять ипотеку мне, дочери помочь с жилье. Могут ли они потерять право на новое жилье при сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос достаточно спорный. Вам нужно внимательно изучить Ваш региональный закон о переселении из ветхого и аварийного жилья.