Возможна ли покупка комнаты в общежитии, подлежащего сносу, при взятии ипотеки, и предоставит ли в дальнейшем жилье при сносе?

• г. Курск

Хочу купить комнату в общежитии.. пол суммы есть 350000, пол хочу взять ипотеку 300000... датут ли мне разрешение на покупку этой комнаты если дом идет под снос?.. И в дальнейшем предоставят ли мне жилье при сносе дома если комната в ипатеке?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос только банк сам решает. Нет ни обязанности, ни запрета.

Нет банк не выдаст вам займ.

Если банк не проверит эту информацию, то может дать.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.