Как проверить доверенность на аренду без номера и убедиться в отсутствии права отчуждения?

• г. Москва

Я выдала год назад доверенность на сдачу в аренду моей собственности отцу, но сейчас не уверена, что выдала без права отчуждения. Как это можно проверить, если у меня нет номера доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Он посмотрит в базе доверенностей. Ее можно отменить.