Как проверить действия по доверенности на нотариальном сайте после смерти отца без собственности и денег

• г. Псков

Мой отец 2 года назад судился. Доверенность написал на родственника. После суда её не отозвал. После смерти отца оказалось что у него нет собственности и денег на счетах. Можно ли проверить на каком либо нотариальном сайте какие действия совершались по доверенности если есть копия доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

В доверенности указаны полномочия которыми наделил ваш отец родственника, следует прочесть документ и если вы найдете такие фразы как, полномочия на заключение договора купли-продажи конкретного имущества, сдачи на регистрацию документов в Росреестр, в ГИБДД и (или) распоряжение конкретным счетом в банке, стало быть ваш отец доверил родственнику продажу имущества и распоряжение банковским счетом.

Нет, такой информации никто не предоставит.