Не зачислили в вуз по целевой квоте - возможная ошибка в проф испытании

• г. Москва

У нас проблема с вузом. Хотели поступить в СурГу по целевой квоте. Аттестат красный, есть золотая медаль за обучение и ГТО. Эгэ пройдено хорошо. Проф испытание пройдено на 72 балла что видно в их ведомости. Общий балл 294. Но нас не зачислили, сказали что в проф испытании была допущена ошибка. Какая ошибка не говорят. Может им взгляд не понравился... Что нам делать? Ведь из за этого мы теряем год и не понимаем из за чего.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуре, в Управлении образования, в суде. Однозначно своего человека протащили.