Мошенничество при заказе в интернете - гражданин Узбекистана получил пустую коробку вместо шуруповерта

• г. Тула

Я гражданин Узбекистана и 3 дней назад заказал в интернет шурупаволть и сегодня званили меня получит заказ из почту заходил оплатил 4150 рублей и мне дали пустой каробку там никагого шурупаволт нету ана пустая, а я спрашивал а где маё заказ они сказали ми не атвечаем такой вапрос, а ви скажити кто отвичает на таком машенничиство.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было на почте составить акт. Теперь пишите претензию в магазин и в полицию.