Сосед подал иск на выделение своей доли из общего пользования - что будет дальше?

• г. Симферополь

4 соседа живут в общем дворе. Один сосед решил выделить свои 16/100 из общего пользования и подал иск суд. Все судебные издержки и экспертизу он один оплачивает. Что то будут оплачивать соседи по завершению судебного разбирательства. Выдел 16/100 произойдет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего соседи не выплачивают.