Как попросить банк об отсрочке платежа по кредиту в ситуации безработицы и ограниченного дохода?

• г. Котлас

У меня такой вопрос, как можно попросить у банка отсрочку платежа по кредиту? В данный момент осталась без работы, мой доход теперь только алименты на двоих детей 5000 рублей, платить по кредиту не могу пока, ищу работу, но пока без результатов. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, направьте письмо с просьбой об отсрочке на имя председателя банка, просите учесть ваши обстоятельства, письмо должно быть в 2 экземплярах, передайте один в банк, а на втором вам поставят отметку.